Naruto Rolka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Учиха Саске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Sasuke

Uchiha Sasuke


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-19

Анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: Анкета Учиха Саске   Анкета Учиха Саске Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 5:04 pm

1.Фамилия, имя персонажа.
Учиха Саске
2.Возраст персонажа.
16 лет
3.Ранг вашего персонажа.
Джоунин
4.Характер вашего персонажа.
Скрытный-Саске не очень любит общаться или проводить с кем то время.Ему по душе тишина и спокойствие.
Без чувства юмора-Его мало кто может рассмешить,вечно серьёзное лицо прячет улыбку и смех глубоко в душе.
Не многословный-Этот человек не разу не проронит лишнего слова.Ему больше нравится молчание,чем разговоры.
Бесстрашный-У Саске на прочь отсутствует фактор страха.Его мало чем можно напугать ил привести в панику.
Настойчивый-Саске всегда стоит на своё.Его мало кто может переубедить или заставить одуматься.

5.Биография.
Когда Саске попадает в команду 7, он проявляет полное безразличие к сокомандникам. Чувствуя, что стоит выше всех, а также его учителей, Саске не желает сотрудничать ни с одним из членов команды. Однако, в течением времени, день за днем, как Саске взаимодействует со своими партнерами по команде, он рассматривает их как членов семьи. Его ненависть понемногу начинает исчезать, и все больше Саске заботится о благополучие своей команды. Саске признается Наруто, что какое-то время он думал забыть о мести и сосредоточиться на команде. Тем не менее встреча с Итачи заставляет его покинуть Коноху.
Во второй части Саске становится более уверенным в своих новообретенных способностях. С какой бы ситуацией он не сталкивался, Саске всегда оставался равнодушным. Несмотря на всю силу, Саске, казалось, не желает понапрасну убивать невинных людей, тем самым сохраняя принципы морали и нравственности. После боя Саске и Итачи, закончившийся смертью второго, младший Учиха узнает правду о старшем брате: Итачи, дабы избежать войны между Учиха и Конохой, по наказу старейшин и Данзо уничтожает свой клан. Саске полностью меняет свое отношение к Итачи и клянется убить старейшин Конохи с Данзо, и уничтожить саму деревню. После того, как правда об Итачи подтвердилась, Саске в ярости обещал убить каждого жителя Конохи и сокрушить деревню, тем самым, по его словам, он очистит имя Учиха.

6.Внешность.
Саске светлокожий ниндзя, который имеет черные глаза и волосы длиной чуть ниже подбородка. Его волосы остроконечные позади, а также имеются локоны, которые удлиняются с продолжением истории. Когда Саске был маленьким ребенком, его локоны висели поверх глаз. Позже, они будет висеть с двух сторон лица Саске, приближаясь к щекам, а затем снова возвращаются к его первоначальному образу. Саске считается довольно красивым так, многие его сверстницы становятся по-настоящему увлечены им.
Сначала, его одежда состоит из синий рубашки с воротником-стойкой. Белые шорты и нарукавники. На правой бирючине прикреплена сумка для кунаев. Синий протектор Конохи на лбу. Бинты и синие сандалии на ногах. На спине всегда присутствует герб клана Учиха. Во время финального матча Чунин Шикен, Саске носит черную рубашку с воротником и короткими рукавами, шорты, сандалии и протектор на лбу. Щитки на локтях. Бинты на левой руке и ногах украшены черной лентой. Спустя два года одежда Саске сильно меняется. Белая рубашка, которая расстегивается для использования крыльев Джуина, с синей "юбкой", подпоясанная фиолетовой веревкой. Синие брюки и высокие черные ботинки. Черные наручи. Возможны вариации с цветом и формой рубашки и наручей. Во время сражения с Итачи на Саске одеты черные длинный плащ и рубашка без рукавов. На лбу и руках бинты. После того, как Учиха Саске узнает правду о своем брате, он решает объединить силы с Акацки. Он одевает на обычную одежду форму Акацки: длинный, черный плащ с красными облаками с высоким воротом. После боя с Хачиби, плащ Акацки был разорван, из-за чего Саске пришлось носить серую рубашку с высоким воротником и молнией посередине. На обратной стороне рубашке находится символ клана Учиха Анкета Учиха Саске Browse

7.Стихия персонажа.
Огонь,молния
8.Снаряжение персонажа.
Меч Кусанаги но Тсуруги
9.Пробный пост.
Место для отписи
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikudo-sennin
Admin
Rikudo-sennin


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 30

Анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Учиха Саске   Анкета Учиха Саске Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:04 am

Пробный пост: Вечер. Саске уже вернулся домой из академии. На улицах по всюду валяются трупы ваших родственников. Вы бежите домой, где видите мертвых родителей и старшего брата, стоящего позади них. Опишите ваши чувства, мысли и действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thelegendofshinobi.forum2x2.com
Uchiha Sasuke

Uchiha Sasuke


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-19

Анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Учиха Саске   Анкета Учиха Саске Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 10:16 am

Уже вечерело и Саске возвращался домой чтобы показать свои умения отцу."Сегодня я задержался потому что учил технику метания сюрикена,надеюсь отец оценит мои старания"думал парень.Саске уже находился рядом с местом обитания клана Учиха,но его внимание привлекла тишина."Ещё слишком рано,а фонари уже погасшие".Мальчик медленно шагал в сторону своего дома,как увидел страшное зрелище.Все жители клана Учиха были убиты и разбросаны по улицам.Саске в страхе понёсся к дому надеясь увидеть живых родителей.Подбежав к дому парень заметил что свет в жилище не горит свет,он тихонько отварил дверь и вошёл во внутрь.Обойдя все комнаты С спальню родителей,но ничего радостного он там не увидел.Мама и папа лежали друг на друге в луже крови,а позади них стоял Итачи с мечём,старший брат Саске.Младший учиха упал на колени и и рыдая сказал
-Брат,зачем ты это сделал!Ты убил наших родителей!
-Саске,мой маленький глупый брат,это была моя миссия.Я уничтожил весь клан чтобы проверить свою силу.
Равнодушно сказал Итачи.Саске не выдержав н понёсся на брата,но тот кинул пару сюрикенов один из которых порезал Саске чеку.
-Саске,бойся меня,ненавидь меня,стань сильным и когда ты получишь такие же глаза как у меня найди меня и убей!
Итачи говорил на полном серьёзе,в скоре он просто сбежал.Саске остался один.в окружении трупов думая о том что теперь станет с ним.С тех самых пор парень замкнулся и как сказал Итачи стал стремится отомстить за свой клан,а так же возродить его..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikudo-sennin
Admin
Rikudo-sennin


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 30

Анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Учиха Саске   Анкета Учиха Саске Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 10:53 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thelegendofshinobi.forum2x2.com
 
Анкета Учиха Саске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тоби - Мадара Учиха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Rolka :: Анкетирование :: Анкеты-
Перейти: